Депутат Брянской областной Думы Фёдор Дмитрук поздравил с праздником Великой Победы ветерана из посёлка Бытошь и возложил цветы и венки у памятных мест, посвящённых Великой Отечественной войне

Депутат Брянской областной Думы Фёдор Дмитрук, поздравил и вручил подарки ветерану Великой Отечественной войны Перловой Людмиле Федоровне, которая проживает в поселке Бытошь.

«Поздравляю вас с Днем Великой Победы! Спасибо Вам за Ваш подвиг и то лихолетье, которое Вам довелось пережить. Желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, заботливого внимания и любви от окружающих», - отметил Фёдор Дмитрук

Далее Фёдор Фёдорович  посетил памятные места, посвящённые Великой Отечественной войне: Братскую могилу Советских воинов и партизан погибших в боях за поселок Бытошь в 1943 году, Братскую могилу мирных жителей и партизан, расстрелянных в 1941-43 гг. в поселке Ивот, памятник воинам-авиаторам 113-й авиационной  дивизии, где возложил цветы и почтил память погибших минутой молчания.

Дата: 09 Мая 2021