Волонтёрский штаб #МыВместе Дятьковского района на базе МАУДО «ВЕГА» выражает благодарность всем неравнодушным мирным жителям Дятьковского района

Волонтёрский штаб #МыВместе Дятьковского района  выражает благодарность Садовниковой Валентине Сергеевне, Лебедкиной Елене Викторовне, Кожедуб Адрею Ивановичу, Овчинниковой Светлане Александровне и всем неравнодушным мирным жителям Дятьковского района за поддержку в сборе Гуманитарной помощи участникам Специальной военной операции. Помощь доставлена в Дом Волонтёров для дальнейшей передачи адресатам. Благодарим администрацию Дятьковского района за организацию доставки гуманитарной помощи.

Сбор Гуманитарной помощи продолжается! Волонтёрский штаб #МыВместе Дятьковского района расположен на базе МАУДО «ВЕГА» Дятьковского района по адресу: г.Дятьково, ул.Ленина, д.176, каб.115, тел.: +748333 3-29-37.

Дата: 02 Февраля 2023