Детский праздник, посвященный Дню защиты детей «Созвездие детства»

Каникулы – это всегда долгожданный праздник для детей. А летние каникулы особенно любимы детьми, их начало чудесным образом совпадает с Днем защиты детей! Этот праздник широко отмечается по всей стране. Поселок Ивот не стал исключением.

По давно сложившейся традиции  1 июня 2019 года на площади  у СП «Ивотской ДК» собрались юные жители поселка.

Праздник начался с конкурса рисунка на асфальте «Летние фантазии». Ребята в своих, к сожалению, недолговечных  работах пытались «рассказать» о своих планах на предстоящее лето. Все художники получили сладкие призы.

Продолжил  праздник концерт детских коллективов художественной самодеятельности ДК: «Веселые нотки» (рук. Всемудрова Н.М.), хореографический коллектив «Терпсихора» (рук. Гончарова А.И.). Концертные номера  чередовались с игровыми минутками.

Праздник заканчивала детская танцевально-игровая программа, на которой детвора смогла вволю натанцеваться и наиграться.

Дети уносили с собой заряд позитива, добрые улыбки, и сладкие подарки, которые были вручены каждому юному гостю, пришедшему на праздник.

Дата: 04 Июня 2019