20 января 2023 года в зрительном зале структурного подразделения «Дятьковский городской Дом культуры» состоялся концерт детского вокального коллектива «Созвездие» «Мелодия зимней сказки»

20 января 2023 года в зрительном зале структурного подразделения «Дятьковский городской Дом культуры» состоялся концерт детского вокального коллектива «Созвездие» (руководитель Т.Журавлёва) «Мелодия зимней сказки», который прошёл в честь главного великого праздника – Крещение Господне. Мероприятие подготовила   и провела заведующая структурным подразделением А.И. Гончарова.
На сцене звучали самые лучшие песни в исполнении Лауреата международных и всероссийских конкурсов и фестивалей - детского вокального коллектива «Созвездие». Ребята покорили зрителей не только многоголосием и созвучием голосов в ансамбле, но и сольными номерами.
Репертуар концерта был наполнен лучшими произведениями советских и российских композиторов и поэтов. Прозвучали новогодние и рождественские песни. Каждый номер концертной программы сопровождался горячими аплодисментами и восторженными возгласами зрителей. Теплые слова пожеланий и поздравлений звучали на протяжении всего мероприятия.

Дата: 23 Января 2023