Дятьковский район принял участие во Всероссийском субботнике

Сегодня, 24 апреля, на территории Брянской области проходит Всероссийский субботник по благоустройству территорий. Несмотря на погоду, субботник состоялся и на территории МО «Дятьковский район».

В мероприятии приняли участие руководство района во главе с главой администрации, секретарем Дятьковского местного отделения ВПП «Единая Россия» Павлом Валяевым, депутаты, общеобразовательные учреждения района, муниципальные предприятия, управляющие кампании и жители города.

Во время субботника наведен порядок на прилегающих и закрепленных территориях города. Произведены работы по уборке и вывозу смета (листва, ветки, бытовой мусор), уборке песка вдоль бордюров на центральных улицах города, уборке мусора в местах культурного отдыха населения.

Мероприятия по благоустройству прошли и на территориях всех муниципальных образований Дятьковского района.

Дата: 24 Апреля 2021