С сегодняшнего дня началось голосование по благоустройству общественных территорий, которые в первоочередном порядке подлежат благоустройству в 2022 году в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды"

Напоминаем, что жители г. Дятьково в рейтинговом голосовании уже выбрали две общественные территории, которые в первоочередном порядке подлежат благоустройству в 2022 году в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды".

Это городской парк и пешеходная зона по проспекту Доброславина от ул. Ленина до 13-го микрорайона. Теперь - дело за дизайн-проектами благоустройства этих общественных территорий.

Сегодня, 26 апреля, началось голосование по выбору дизайн-проекта благоустройства двух общественных территорий. Проголосовать может каждый гражданин, который получил паспорт. Рейтинговое голосование пройдет по 30 мая. Выбрать дизайн-проект благоустройства на 2022 год можно на платформе https://32.gorodsreda.ru.

Также сегодня начали оказывать помощь специально подготовленные волонтеры, которые дают разъяснения, помогают проголосовать всем желающим за тот или иной дизайн-проект благоустройства двух территорий нашего города.

Помощь в голосовании окажут волонтеры, которые работают с сегодняшнего дня на площади Ленина напротив МКДЦ и в МФЦ (ул.Ленина, 224).

Участвуйте в голосовании! Давайте вместе сделаем наш город красивее и уютнее!

Дата: 26 Апреля 2021