Постановление о закрытии купального сезона 2017 года

г. Дятьково

О закрытии купального сезона 2017 года

на территории Дятьковского района

В соответствии с Постановлением администрации Брянской области от 15.02.2006 г. № 101 «Об утверждении Правил охраны жизни людей на водоемах Брянской области», в целях обеспечения безопасности и охраны жизни людей на водных объектах Дятьковского района

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Закрыть купальный сезон на территории Дятьковского района с 01.08.2017 года.

2. Директору МКП «КХ» г. Дятьково:

- обеспечить хранение оборудования и инвентаря пляжа на базе МКП «КХ» г. Дятьково.

4.  Настоящее постановление разместить на сайте администрации Дятьковского района.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Морозкина С.А.

Глава администрации

Дятьковского района                                                                                         П.В. Валяев

Дата: 01 Августа 2017